Конференция Retail Big Challenge пройдет в Москве


О своём участии уже заявили представители М.Видео, Леруа Мерлен, Азбука Вкуса, ideas4retail и многие другие.

Retail Big Challenge 2015 – это место встречи технологических сервис-провайдеров и ритейлеров, где мы обсудим тренды оффлайн-ритейла, технологические решения, в которых нуждаются крупные розничные сети, и основные ошибки стартаперов в торговой сфере. О своём участии уже заявили представители М.Видео, Леруа Мерлен, Азбука Вкуса, ideas4retail и многие другие.

Чем Retail Big Challenge будет полезен именно Вам?

Если вы инвестируете в ритейл, то Retail Big Challenge - это отличная возможность увидеть самые перспективные проекты за 2 часа. Финалисты конкурса стартапов – это новые B2B решения для проблем retail-индустрии, а значит выгодны крупным ритейлерам. Retail Big Challenge - это возможность войти в проекты на ранней стадии за небольшую сумму, которая непременно окупится при следующих раундах. Чтобы участвовать в конференции, вам необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Зарегистрироваться - http://ventureclub.ru/retail 

Если вы представитель розничной сети, то Retail Big Challenge для вас - это возможность увидеть самые передовые разработки в области автоматизации, логистики, финансов, которые можно интегрировать в ваш бизнес. Вы также сможете встретить на конференции ритейл-инвесторов и договориться о соинвесте продукта, что значительно сократит ваши издержки.

Посмотреть программу - http://ventureclub.timepad.ru/event/206700/

Если вы ритейл-стартап и ищете инвестиции - вы сможете участвовать в конкурсе на главный приз - $100 000 от The Untitled Venture Company и VentureClub. На Retail Big Challenge также будут присутствовать руководители R&D департаментов крупных ритейлеров, и это отличный шанс рассказать им о своём проекте напрямую со сцены или в перерыве между секциями. Заявки от проектов принимаются до 10 июня.

Отправить проект на оценку - http://ventureclub.ru/retail

Место проведения:

г. Москва, Берсеневский переулок 2, стр. 1, API Moscow

Ждём Вас!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа