В ТРЦ «Мега» в Казани открылся первый российский магазин Violeta


Торговый центр был выбран первым в России для открытия магазина Violeta бренда Mango.

Первый в России магазин линии Violeta by Mango открылся в торгово-развлекательном центре "Мега" в Казани. Магазин имеет уникальный формат: линия предназначена для женщин с большим размером одежды. Изначально здесь представлено более 400 моделей, а впоследствии коллекция будет пополняться новинками каждый месяц, сообщается в официальном пресс-релизе. 


«Мы решили осуществить запуск линии Violeta by Mango в России одновременно с остальными рынками – Испанией, Германией, Турцией, Францией и Италией – весной 2014 года. В России в 2014 году мы планируем открыть 10 магазинов Violeta by Mango – в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках, – комментирует Анико Косталь, директор по развитию MANGO в России и странах СНГ. – Запуск в Казани обусловлен тем, что именно здесь мы впервые открыли свой магазин расширенного формата, где были представлены коллекции для женщин, мужчин и детей.

Сеть ТРЦ "Мега" продолжает привлекать новых международных ритейлеров на российский рынок. В 2013 году были заключены соглашения с брендами Steve Madden, Nautica, The North Face, впервые представившими свою продукцию российским покупателям. Среди арендаторов, которые расширили свои розничные сети в торговых центрах МЕГА, есть такие бренды, как Jack Wolfskin, Vans, Burger King, Pandora, DKNY, Campo Marzio Design, Desigual и Minelli.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара