«100 лучших офисных и торговых центров России» выберут в Петербурге


Мероприятие состоится в бизнес-центре «Сенатор на Московском проспекте, 60» – лауреате «100 лучших».

10 июня в Санкт-Петербурге состоится церемония награждения «100 лучших офисных и торговых центров России».

Дата проведения выбрана не случайно, 10 июня - дата официального начала периода Белых ночей, который по праву считается одним из самых красивых и притягательных, лучшее время для посещения Северной столицы.

Мероприятие состоится в бизнес-центре «Сенатор на Московском проспекте, 60» – лауреате «100 лучших». Здание является памятником сталинской архитектуры 30-х годов, в процессе реконструкции девелопером были восстановлены исторические фасады и полностью обновлены интерьеры. Гости церемонии увидят один из самых роскошных атриумов Петербурга, выполненный в стиле арт-деко, а также смогут насладиться панорамными видами города.

Организаторы: Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России при поддержке и участии Arendator.ru – ведущего федерального портала по коммерческой недвижимости.

К участию в мероприятии приглашены члены Экспертных советов из 33 регионов России, а также первые лица и руководители девелоперских компаний, чьи объекты вошли в 100 лучших.

О проекте 100 Лучших:

Ежегодный проект представляет собой уникальный инструмент, позволяющий отобрать самые качественные объекты России в двух сегментах коммерческой недвижимости: офисные центры и торговые комплексы и выбрать из них 100 лучших.

Цель проекта: представить аудитории потенциальных арендаторов и партнеров самые успешные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости России, поощрить лучшие объекты и содействовать в формировании и развитии стандартов качества строительства торговых и офисных центров.

Основной критерий отбора лучших проектов – экспертный анализ качественных характеристик объекта признанными профессионалами отрасли.

В 33 городах России был сформирован независимый экспертный совет лидеров рынка коммерческой недвижимости, которые оценивали объекты и выбирали лучших в своем регионе.

Результаты опубликованы на страницах каталога «100 лучших» и на сайте проекта www.best-100.ru 

По вопросам сотрудничества обращаться:

Tel: +7 911 268 14 62

Email: best@best-100.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара