«Магнит» развивает новый формат


Новые магазины появились в Архангельской области и Приволжском регионе

ОАО «Магнит», крупнейший по числу торговых объектов продуктовый ритейлер на российском рынке, продолжает наращивать долю магазинов в новом для себя формате «Магнит Семейный».

В начале ноября состоялось открытие двух крупноформатных магазинов. 15-й магазин сети «Магнит Семейный» открылся в городе Мирный Архангельской области в результате переформатирования «магазина у дома». Ассортимент магазина составляет 7000 товарных наименований, включая 89% продуктов питания.

16-й магазин под брендом «Магнит Семейный» расположился в Нижнем Новгороде в Приволжском регионе. Магазин также был запущен в результате переформатирования «магазина у дома». Ассортимент составляет более 6000 товарных наименований, включая 94% продуктов питания.

О создании нового формата «Магнит» объявил весной 2012 года. Согласно концепции, основные технологии и ценообразование в магазинах работают в формате «гипермаркет», при этом зона товаров категории fresh расширена, а непродовольственные товары представлены в усеченном ассортименте.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль