MAPIC-2012 пройдет в Каннах с 14 по 16 ноября


В Каннах готовится к открытию Международная выставка торговой недвижимости MAPIC-2012

В Каннах готовится к открытию Международная выставка торговой недвижимости MAPIC-2012, главное событие года на мировом рынке. Мероприятие пройдет в каннском Дворце Фестивалей в период с 14 по 16 ноября.

MAPIC-2012 объединит около 800 компаний и 9000 участников со всего мира – ведущих девелоперов, инвесторов, консультантов, ритейлеров, представителей власти – и станет основной площадкой для презентации главных объектов на рынке торговой недвижимости, формирования новых партнерских отношений и заключения ключевых контрактов на ближайшие годы. 

На MAPIC-2012 Россия впервые в истории выставки будет представлена в качестве Почетного гостя. В числе участников выставки от России заявлены крупнейшие игроки – представители более 200 компаний, занимающих лидирующие позиции на внутреннем рынке. Кроме того, на выставке будет представлено три специальных сессии, посвященных российскому рынку.

Среди участников MAPIC-2012 от России: Atrium European Real Estate, Capital Partners, Expert LLC, Fort Group, «Галс Девелопмент», Knight-Frank, ГК «Регионы», Russian Council of Shopping Centers, SRV Group, ГК «Ташир», Viktor & Co. А также представители крупных розничных сетей – Henderson, Kinomax, «М.Видео», OBI, Oodji, Puma, «Росинтер», «Спортмастер», «Старик Хоттабыч», «Стокманн», «Связной» и др.

Уважаемые партнеры и друзья!

В течение трех рабочих дней выставки на MAPIC-2012 будет присутствовать представитель Моллы.Ru. Рады будем встрече с Вами на Лазурном берегу!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара