ТРЦ Ocean Plaza откроется 19 ноября


ТРЦ Ocean Plaza на улице Горькова станет крупнейшим в Киеве торгово-развлекательным центром

Техническое открытие торгово-развлекательного центра Ocean Plaza для покупателей состоится 19 ноября 2012 года. Торжественная церемония открытия комплекса запланировано на 7 декабря.

ТРЦ Ocean Plaza на улице Горькова станет крупнейшим в Киеве центрально-городским торгово-развлекательным центром с общей площадью 165 000 кв.м. В ТРЦ будет представлено более 300 магазинов, включая 30% новых для Украины брендов, а также более 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет real- в новой концепции, детский развлекательный центр Happylon и крупнейший на Украине публичный аквариум.

В числе новых брендов, которые выходят на украинский рынок, благодаря открытию ТРЦ Ocean Plaza - Suvari, Marina Rinaldi, Reiss, Michael Kors, Evita Peroni, Bebe, Cinque, Black Star by Timati, Max Mara Weekend, Denis, Why Denis, Stefanel, Napapijiri, Blanco, Karma of Sharma, Chouppete, Caterina Leman, Nut King.

Комментирует Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость»: «Мы ожидаем, что уже в первый год  Ocean Plaza  посетят более 20 миллионов человек. Ocean Plaza – уникальный торговый центр, который  обладает рядом характерных особенностей, включая удобное расположение в центре города на пересечении транспортных магистралей, эксклюзивный для Украины пул арендаторов и притягательную концепцию дизайна пространства. Все это делает его привлекательным местом для шоппинга и развлечений».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара