Media Markt открыл первый гипермаркет в Сургуте


Новый магазин выступает якорным арендатором ТРЦ «Аура» на Нефтеюганском шоссе

Немецкая Media Markt, лидер на розничном рынке по продаже бытовой электроники в Европе, продолжает расширение российской сети гипермаркетов. В ночь с 14 на 15 ноября 2012 года состоялось открытие первого магазина сети в Сургуте.

Новый магазин выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Аура» на Нефтеюганском шоссе, рядом с основным въездом в город. Общая площадь гипермаркета составляет 5000 квадратных метров, торговая площадь – 3800 кв.м. Ассортимент нового магазина включает более 45 тысяч товарных наименований.

Комментирует Бернд Гуральчик, генеральный директор Media-Saturn Russia: «В далеком 1979 году основатели Media Markt придумали уникальную концепцию магазина техники: большая торговая площадь, бытовая техника и электроника от разных производителей под одной крышей, возможность перед покупкой потрогать и испытать товар плюс гарантия самой низкой цены. Спустя 33 года мы открыли 687-ой магазин Media Markt в мире, в 5500 км от Ингольштадта, в Сургуте. Мы гордимся этим достижением и надеемся, что сургутяне по достоинству оценят высокий уровень качества и большой выбор».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург