Бренд Henderson поддержали 10 миллионов россиян


ГК «Henderson-Россия» объявлена лауреатом Национальной премии «Компания года 2012»

В Москве, в Гостином Дворе 27 ноября 2012 года состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012». Группа компаний «Henderson-Россия» объявлена лауреатом премии в номинации «Динамично развивающаяся компания».

Экспертный совет, в который вошли главы и топ-менеджеры ведущих российских компаний, представители политических, общественных и художественных организаций, а также руководители ряда средств массовой информации и крупных вузов страны, признал наиболее успешной динамику развития бренда Henderson.

Группа компаний «Henderson-Россия», активно расширяясь в 2012 году, открыла сотый салон мужской моды, закрепив свое присутствие более чем в 40 городах России. За 2012 год салоны Henderson посетило свыше 10 миллионов человек.

Особое внимание компания уделяет поддержке российского спорта, создавая эксклюзивные коллекции модной одежды для национальных команд России по хоккею и футболу. С 2012 года официальным лицом Henderson является Илья Ковальчук - двукратный чемпион мира, нападающий «New Jersey Devils» и сборной России по хоккею. «Я люблю представлять только то, что мне нравится. Henderson является давним партнером Федерации хоккея России. Приятно, что теперь Henderson по достоинству признан одной из лучших компаний России. Очень рад нашему сотрудничеству!» — говорит Илья Ковальчук.

В рамках продвижения культурной программы Henderson с 2012 года является модным партнером Московского Художественного Театра им. А. П. Чехова и Камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Поддерживая семейные ценности и заботясь о роли отца в семье, компания впервые в России провела масштабный фестиваль «День Папы в России вместе Henderson», заложив традицию отмечать международный День Папы.

ГК «Henderson–Россия» поддерживает политику экологии в рамках кампании «В защиту природы», которая демонстрирует позицию экологической сознательности компании. Уважение к природе выражается в том, что коллекция одежды Henderson & Hayas производится на фабриках, соблюдающих самые высокие стандарты заботы об окружающей среде и применяющих в производстве одежды натуральные материалы.

На церемонии награждения президент ГК «Henderson-Россия» Рубен Арутюнян отметил: «Признание Henderson лучшей компанией – это высшая оценка наших заслуг покупателями. Значит, мы выбрали правильный вектор направления, серьезно подошли к своим целям, к процессам и к людям, которые нас окружают. До конца года мы планируем открыть еще 20 салонов, а в 2013 году их количество достигнет 150».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: Источник: ГК «Henderson-Россия». На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара