Subway откроет 23 ресторана в Подмосковье


Компания продолжает рассматривать любые возможности для укрепления своих позиций на рынке

Компания Subway, лидер по числу заведений на рынке общественного питания в России, планирует активное развитие на подмосковном рынке. Как стало известно РБК daily, в настоящее время один из франчайзи Subway подбирает площадки для открытия двадцати трех заведений сети. Подбором помещений будет заниматься агентство «Мегаполис-Сервис».

При этом компания продолжает рассматривать любые возможности для укрепления своих позиций на рынке Подмосковья. В первую очередь развитие предполагается за счет аренды помещений площадью от 40 до 100 квадратных метров, но не исключается и покупка недвижимости под открытие ресторанов.

В перечень городов, в которых будут открыты новые точки, входят Домодедово, Железнодорожный, Коломна, Королев, Юбилейный, Красногорск, Люберцы, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Серпухов, Одинцово, Воскресенск, Дмитров, Истра, Наро-Фоминск, Ногинск, Пушкино, Раменское, Сергиев-Посад, Солнечногорск, Чехов.

На сегодняшний день в сеть Subway в России входит 450 ресторанов быстрого обслуживания против 337 у McDonald’s. При этом по объему выручки (данные Euromonitor International) Subway отстает от лидера рынка более чем в десять раз – в 2011 году продажи составили 4,1 миллиарда рублей, а у McDonald’s - 42,6 миллиарда.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург