В ТРЦ «Омега» начинается реконструкция


Генеральным подрядчиком реконструкции торгового комплекса выступит ООО «Евростиль»

Торгово-развлекательный центр «Омега» в Набережных Челнах готовится к реконструкции. Как сообщает Иван Киселев, генеральный директор торгового комплекса, на сегодняшний день проектная документация по реконструкции ТРЦ подготовлена в полном объеме. В декабре будет получено разрешение на строительство, после чего монтажные организации приступят к работе.

Генеральный подрядчик реконструкции ТРЦ «Омега» определен – это ООО «Евростиль».  Сообщается, что генподрядчик самостоятельно будет вести переговоры и привлекать субподрядные организации по изготовлению металлоконструкций, а также по поставке инженерного оборудования (лифтов, эскалаторов, оборудования по кондиционированию и т.д.).

Завершение процесса реконструкции намечено на 4-й квартал 2013 года. К этому времени будет достроен гостиничный комплекс, который расположен рядом с торговым центром. Данный гостиничный комплекс даст хороший тандем ТРЦ «Омега», в связи с тем, что его постояльцы будут посещать кинокомплекс, фудкорт, рестораны, каток  и в целом весь торгово-развлекательный центр. Рядом с гостиничным комплексом предполагается благоустройство прилегающей территории и расширение автостоянки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург