Праздничное открытие ТРЦ Ocean Plaza состоится 7 декабря


Техническое открытие торгово-развлекательного комплекса состоялось 19 ноября

7 декабря 2012 года в Киеве состоится праздничное открытие торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, одного из крупнейших комплексов на Украине. Масштабная развлекательная программа начнется в 15:00, сообщили в пресс-службе «ТПС Недвижимость», управляющей объектом.

Посетителей в этот день ждут  розыгрыши подарков, сюрпризы, мастер-классы, аква-шоу, танцевальные флеш-мобы, выступления известных музыкальных коллективов, звезд «Х-Фактор», «Україна має талант», «Танцюють всі». Предусмотрены специальные развлечения для детей. Вечером на четырех сценах будут разыграны 100.000 грн на шопинг.

Техническое открытие ТРЦ Ocean Plaza состоялось 19 ноября. К этому моменту было открыто 70% магазинов, к торжественному открытию комплекса их число возрастет до 85%. В день открытия посещаемость ТРЦ составила 45 тысяч гостей, за первую неделю торговый центр посетило 350 тысяч человек.

В Ocean Plaza открылись единственный в Украине цифровой зал 4К «Синема-Сити», второй в Украине и единственный в Киеве гипермаркет немецкой сети Real, магазины российских сетей «Эльдорадо» и «Спортмастер», а также Patrizia Pepe, Marella, Cerutti, Baldinini, Marc Cain, Max Mara Weekend и др.

Главная достопримечательность ТРЦ Ocean Plaza – один из самых больших публичных аквариумов в Восточное Европе объемом 350 тысяч литров. К моменту официального открытия в нем будет представлено около 1000 морских обитателей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара