«Консалтинг АБВ» сдает 4-ю очередь ТРК «Три кота»


Под управлением эксклюзивного брокера находится 22 тысячи квадратных метров торговых площадей

Компания «Консалтинг АБВ» продолжает успешно управлять площадями в ТРК «Три кота». На данный момент под управлением эксклюзивного брокера находится 22 тысячи квадратных метров торговых площадей.

Уже в третьем  квартале будущего года здесь планируется открытие одного из популярных гипермаркетов товаров для дома. Сейчас переговоры с крупнейшим российским оператором в этом сегменте рынка находятся в завершающей стадии.

Несомненным преимуществом помещений 4-й очереди торгового центра является их планировка: высота потолков до перекрытий составляет здесь 9 метров, а шаг колонн – 6 на 18 метров.  На территории ТРК установлены собственная электроподстанция и котельная, обеспечивающие неограниченную электрическую мощность и бесперебойную подачу тепла. Кроме того, здесь оборудована бесплатная парковка более чем на 700 машиномест.

ТРК «Три кота» – это один из популярных среди астраханцев торговых центов города, представленный как торговыми площадями, так и зоной развлечения и отдыха. Он расположен в одном из самых густонаселенных микрорайонов города, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, крупного транспортного узла города «Новый Мост», на пересечении дорог с высоким автомобильным трафиком.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара