В ТК «Армада» открывается гипермаркет «Лента»


Крупнейший в Оренбургской области гипермаркет расположился на площади более 7500 кв.м

В полифункциональном комплексе «Армада» состоялся официальный запуск одного из самых больших в Оренбургской области гипермаркетов. «Армада» открыла для всех жителей региона федеральный бренд «Лента», ранее не представленный в регионе.

Гипермаркет расположился на площади более 7500 кв.м. В ассортимент магазина входят продукты питания, бытовая химия, одежда, спорттовары и товары других разнообразных категорий, включая несколько private labels «Ленты»  – всего более 20 тысяч различных товаров.

Комментирует Алексей Белоусов, региональный директор компании «Лента»:  «Мы рады, что открыли первый гипермаркет нашей сети в Оренбурге в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров города. Что касается Оренбурга, то он относятся к городам с невысоким уровнем развития ритейла, однако, потенциал у этого города очень большой».

Открытие нового гипермаркета стало логическим продолжением развития полифункционального комплекса. Неделей ранее «Армада» открыла масштабный фудкорт «Галерея еды». В 2013 году полифункциональный комплекс открывает вторую очередь, в которую будут входить новые галереи товаров для дома. Площадь двух очередей составляет более 180 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Армада Оренбург;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область