Японский ресторатор Toridoll выходит на российский рынок


Первое заведение сети в Москве появится на Пятницкой улице в феврале 2013 года

Компания Toridoll Corporation, развивающая несколько сетей традиционных японских ресторанов, дебютирует в России. Первое заведение под брендом Marugame откроется на Пятницкой улице. Консультантом сделки по аренде помещения выступила Jones Lang LaSalle.

Ресторан Marugame, специализирующийся на блюдах из лапши удон, появится в Москве по адресу: ул. Пятницкая, 29/8. Открытие ресторана площадью 200 квадратных метров  намечено на февраль 2013 года.

В портфеле Toridoll Corporation находится четыре ресторанных бренда, каждый из которых специализируется на отдельном продукте. Помимо Marugame Seimen, компания развивает сеть Toridoll (якитори - японские шашлычки из птицы), Nagatahonjoken (теппан яки – обжаренное мясо) и Marushoya (лапша рамэн).

Комментирует Томоеси Мурата, Коммерческий директор ООО «Торидолл»: «Мы рады появлению первого заведения Toridoll в России – пятой стране после Японии, Китая, Тайланда и США, в которой мы открываем свои точки. Бренд Marugame выбран для дебюта неслучайно, ведь российские потребители уже знакомы с лапшой удон и любят ее… В наших планах – развитие сети заведений под брендом Marugame в России».

Светлана Ярова, Начальник отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: "Для дебюта на российском рынке Toridoll выбрала Пятницкую улицу – признанную «мекку» ресторанного бизнеса в Москве. Это очень правильный шаг, ведь таким образом новое заведение получает известный московский адрес – своего рода «визитную карточку», а также достигает синергетического эффекта от соседства с другими кафе и ресторанами.

Несмотря на кажущуюся перенасыщенность Пятницкой различными ресторанами, здесь очень не хватает свежих концепций. Паназитатская кухня является абсолютным мировым трендом, который сейчас будет активно развиваться и в нашей стране".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск