Сеть ELC выходит в регионы


В 2013 году будут открыты 50 корнеров за пределами Московского региона и 7 магазинов ELC

Группа компаний «Детский мир», развивающая сеть магазинов «ELC – Центр раннего развития» в России по франчайзингу, утвердила новый план развития компании, в соответствии с которой ELC значительно укрепит свои позиции в 2013 году за счет открытия новых торговых объектов в регионах России.

Напомним, что о сделке по приобретению компании-франчайзи ООО «Куб маркет» «Детский мир» объявил в августе 2012 года. После покупки были обозначены два формата будущего развития ELC: фирменные магазины (150 кв.м, ассортимент - 1300 наименований) и корнеры в магазинах "Детский мир" – торговые секции, оформленные в фирменной стилистике ELC (около 50 кв. м, ассортимент - 350 наименований).

Комментирует Владимир Чирахов, генеральный директор Группы компаний «Детский мир»: "В этом году будут открыты 50 корнеров  за пределами Московского региона и 7 магазинов ELC в крупных торговых центрах как в Москве, так и в регионах».

До сделки магазины ELC были представлены только в Московском регионе, а с новым владельцем ELC начал развитие в регионах России - в декабре 2012 года открылся  первый магазин сети в Сургуте. На сегодня сеть насчитывает 20 магазинов, а также 5 корнеров в магазинах сети «Детский мир» в Москве и Московской области.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центр Раннего Развития (ELC);






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург