БЦ «Лотте» принял первых арендаторов


Здание построено и находится в процессе получения документов на ввод в эксплуатацию

В бизнес-центре Lotte на Профсоюзной улице в Москве подписаны первые арендаторы. Как сообщает Cushman & Wakefield, эксклюзивный агент по брокериджу комплекса, На 11 этаже центра с общей площадью более 2131 кв.м. разместится офис крупной российской компании, работающей  в сфере поставок электронных компонентов. Второй арендатор, международная компания нефтегазовой отрасли,  арендовала часть 10 этажа.

Новый бизнес-центр класса B+, расположен на юго-западе Москвы по адресу ул. Профсоюзная 65, в 2-х минутах ходьбы от станции метро Калужская, представляет собой 22-этажное здание общей площадью 58 860 кв.м, из которых 38 480 кв.м занимают офисные помещения и 9 620 кв.м – торговые. В торговой зоне, которая будет занимать 3 этажа бизнес-центра, будут представлены ресторан, кафе и другая инфраструктура для офисных арендаторов.

В настоящий момент здание построено и находится в процессе получения документов на ввод в эксплуатацию, который запланирован  на начало апреля 2013 года. Получение Свидетельства о Собственности ожидается в июле этого года. К данному времени арендаторы, которые уже приступили к отделке помещений, будут готовы к въезду в свои новые помещения.

Комментирует Людмила Мамедова, старший консультант офисной группы Cushman & Wakefield: «В начале работы над проектом командой Cushman & Wakefield была проделана обширная подготовительная работа по маркетингу и позиционированию объекта на рынке. Были определены арендные ставки, полностью соответствующие среднерыночным показателям. Благодаря этому, сделки были заключены в соответствии с заявленными собственником коммерческими условиями, без дисконта».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск