Сеть развлекательных парков DreamWorks Animation появится в России


Строительство парков в Петербурге, Москве и Екатеринбурге должно быть завершено в 2015 году

В России появиться новая сеть тематических развлекательных парков под брендом DreamWorks Animation. Как стало известно РБК daily, проект будет развивать Группа компаний «Регионы», строящая федеральную сеть торгово-развлекательных центров «Июнь».

Россия станет первой страной в Европе, в которой будут открываться тематические парки студии DreamWorks. Предполагается, что первый развлекательный парк будет открыт в Санкт-Петербурге, затем экспансия предполагает выход в Москву и Екатеринбург. Строительство первых трех парков должно быть завершено в 2015 году.

Ранее стало известно, что проект развлекательных парков под названием «Галактика парк» в России будет развивать Группа компаний БИН. Сообщалось, что первый объект в Москве будет построен совместно со студией Universal на пересечении Варшавского шоссе и МКАД. Инвестиции в парк площадью 700 тысяч кв.м предположительно составят 2,8 миллиарда долларов.

Что касается проекта DreamWorks Animation, то летом прошлого года стало известно о том, что один из парков появится в качестве якорного арендатора действующего торгового комплекса в Нью-Джерси. Кроме того, ожидается строительство парка развлечений в Шанхае стоимостью более 3 миллиардов долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара