MR Group выводит на рынок ТЦ «Водный»


Ввод торгового комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2014 года

Компания  MR Group объявила о начале реализации площадей в торговом центре «Водный» на Северо-Западном округе Москвы. Агентом по сдаче в аренду ТЦ «Водный» выступает консалтинговая компания Cushman & Wakefield, агентом по подбору якорных арендаторов – компания «Магазин Магазинов». Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2014 года.

Торговый центр «Водный» является  частью одноименного многофункционального комплекса класса А общей площадью первой очереди в 166 300 кв. м,  строительство которого ведется в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, между Кронштадтским бульваром и Головинским шоссе. Помимо торгового центра в состав МФК «Водный» войдут 28-этажное офисное здание и жилые апартаменты. Генеральным подрядчиком проекта является компания Renaissance Construction.

В торговом центре «Водный» общей площадью 50 000 кв.м и торговой 32 200 кв.м разместятся продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники и электроники и многозальный кинотеатр, а также 130 магазинов, галерея с международными и федеральными брендами и ресторанная зона. Парковка будет вмещать 855 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара