В Москве откроется первый фирменный магазин teXet


Компания «Электронные системы «Алкотел» начнет экспансию в Москву в марте 2013 года

Компания «Электронные системы «Алкотел», развивающая торговую марку teXet, откроет первый фирменный магазин цифровой техники в Москве. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Открытие запланировано на март 2013 года.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera: «Магазин откроется в удачном месте с высоким пешеходным трафиком, который сформирован за счет расположения в непосредственной близости от улицы Ладожская университета им. Баумана и таких популярных предприятий общественного питания, как «Макдоналдс», «Елки-палки», «Япоша» и т.д. Поэтому у магазина teXet есть все шансы для успешного развития в этом месте».

Магазин teXet расположится в помещении общей площадью 80 кв.м на улице Ладожская, дом 7, в  Басманном районе столицы. В магазине будет представлена полная ассортиментная линейка teXet: планшетные компьютеры, смартфоны, мобильные телефоны, электронные книги и др.

Головная штаб-квартира и основная материально-техническая база ЗАО «Электронные системы «Алкотел» находится в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в Петербурге работает 5 фирменных магазинов сети. Партнерские соглашения подписаны с федеральными сетями: «Евросеть», «М.Видео», DNS, «Эльдорадо», «Юлмарт», «Техносила», «Связной».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара