«Связной» открывает первый магазин Cstore


Первый магазин по продаже техники Apple появится в ТРЦ «Сибирский молл» в Новосибирске

Группа компаний «Связной» объявляет об открытии первого монобрендового магазина под брендом Cstore совместно с компанией Apple. 16 февраля 2013 года магазин откроется в торгово-развлекательном центре «Сибирский молл» в Новосибирске.

Комментирует Денис Людковский, гендиректор ГК «Связной»: «В 2012 году мы обозначили наш стратегический интерес к сотрудничеству с компанией Apple, заключив прямой договор на поставку iPhone и открыв доступ российским покупателям к экосистеме Apple – музыкальному сервису iTunes. Сегодня мы рады объявить о дальнейшем расширении нашего сотрудничества c Apple и открытии проекта Cstore. Магазин в Новосибирске станет первым магазином проекта по построению монобрендовой сети Apple».

Магазин предложит покупателям весь современный модельный ряд Mac, iPod, iPad и iPhone, а также широкий выбор аксессуаров от Apple. Как сообщили в пресс-службе компании, «магазин предоставит высококлассный сервис для частных и корпоративных клиентов, в том числе помощь в установке программного обеспечения и обучение эксплуатации устройств».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сибирский Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область