В ТРК «Великан Парк» в Петербурге подписано 80% арендаторов


Открытие торгового комплекса в составе одноименного МФК запланировано на май 2013 года

В центре Санкт-Петербурга готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Великан Парк». Открытие комплекса в составе одноименного МФК запланировано на май 2013 года. Общая площадь комплекса составляет около 16 000 кв.м, арендная площадь – 9900 кв.м. Брокером проекта выступает компания S.A.Ricci – Санкт-Петербург. На сегодняшний день подписаны предварительные договоры на 80% торговых площадей.

Комментирует Денис Радзимовский, генеральный директор S.A.Ricci – Санкт-Петербург: «Учитывая местоположение комплекса и высокую проходимость в летние месяцы, было принято решение увеличить долю площадей под функцию общественного питания. На текущий момент заключены предварительные договоры аренды с 4 ресторанными концепциями, а также с 7 операторами фаст-фуда и кофеен».

МФК «Великан парк» включает в себя 5 этажей торговли и развлечений, также на 3 этаже комплекса будут располагаться офисные помещения, общая площадь которых составляет 1 500 кв.м. На цокольном этаже комплекса будет располагаться крытое помещение паркинга на 68 машиномест.

В состав проекта войдут более 10 кафе и ресторанов, в том числе панорамный ресторан с террасами и эксплуатируемой кровлей, магазины товаров и услуг импульсного спроса, а также шестизальный  кинокомплекс «Кино Сити» общей вместимостью 900 мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск