В ТРЦ «Европолис» появится развлекательный комплекс Minipolis


В России и странах ближнего зарубежья сеть «Минополис» по франчайзингу развивает компания Agat Group

На российском рынке торговых центров появляется все больше развлекательно-образовательных центров для детей. В строящемся ТРЦ «Европолис» в Санкт-Петербурге будет открыт первый сетевой интерактивный тематический парк австрийской сети Minipolis.

В ТРК «Европолис» детский тематический парк «Минополис» займет более 5200 кв.м и будет состоять из порядка 35 игровых станций, 70 игровых площадок, детского театра на 250 мест, автодрома, спортивной площадки более 200 кв.м, «Луна-парка» для самых маленьких, кафе и ресторана для родителей и детей. Запуск проекта запланирован на 4 квартал 2014 года, одновременно с открытием ТРК «Европолис».

В России и странах ближнего зарубежья сеть «Минополис» по франчайзингу развивает компания Agat Group, также работающая в России с сетью парков развлечений под брендом Happylon. Предполагается, что аудитория «Миниполиса» составит около 1,5 миллионов человек в год.

ТРК «Европолис» - флагманский проект компании Fort Group. Общая площадь комплекса составит 141 700 кв.м, арендная – 60 500 кв.м. Объект расположен на пересечении крупных транспортных магистралей, в пешеходной доступности от станции метров. «Лесная». Архитектурная концепция от Chapman Taylor в интерьерах объединяет образы четырех европейских городов – Лондона, Парижа, Рима и Барселоны.

В проекте на трех уровнях расположатся около 180 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, в том числе 5 универмагов, галерея детских товаров, крупнейшая в городе зона развлечений, включающая кинотеатр, широкий выбор ресторанов и кафе и детский парк. Проект обеспечен встроенным двухуровневым паркингом на 1200 машиномест.

Эксклюзивный брокеридж ТРК «Европолис» осуществляет компания Colliers International. К настоящему моменту, за почти два года до открытия, подписаны договоры с тремя якорными арендаторами: продовольственным гипермаркетом Prisma (8000 кв.м), многозальным кинотеатром ГК «Формула кино» (4150 кв.м) и «Минополисом» (5200 кв.м).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область