«Детский мир» открыл первый магазин в 2013 году


Новый гипермаркет стал третьим в Волгограде и 196-м в федеральной «Детский мир»

Первый в 2013 году магазин федеральной сети «Детский мир» распахнул свои двери в Волгограде. Новый торговый объект открылся в ТЦ «Акварель». Совокупная площадь - 1215 кв. м. Новый  гипермаркет стал третьим магазином компании в Волгограде и 196-м – в сети «Детский мир».

Комментирует Теймураз Шенгелия, заместитель генерального директора по развитию сети компании: «В 2013 году «Детский мир» продолжает реализацию программы развития региональной  сети: компания будет открывать магазины в новых городах и расширять свое присутствие там, где сеть уже представлена.

Первый магазин сети «Детский мир» открылся в Волгограде в 2008 году, второй – год назад. Результаты наших продаж убедительно свидетельствуют о том, что формат магазинов «Детский мир» – качественные товары по доступным ценам – оказался востребованным у жителей города, и поэтому мы приняли решение усилить свое присутствие в Волгограде».

По данным на 28 февраля 2012 года сеть магазинов «Детский мир» состоит из 196 форматных супер- и гипермаркетов в 95 городах России и Казахстана. Совокупная площадь магазинов сети – свыше 362 тысячи кв.м. По итогам 2011 года выручка компании по US GAAP превысила 23 миллиарда рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск