ТРЦ «Славянский бульвар» появится на западе Москвы


Арендная площадь торгового центра на Кутузовском проспекте составит 62 тысячи квадратных метров

В Москве появится новый торгово-развлекательный центр «Славянский бульвар», проект девелоперской компании «ТПС Недвижимость». Комплекс площадью 136 тысяч квадратных метров расположится на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от станции метро «Славянский бульвар», сообщает РБК daily. Объем инвестиций в проект оценивается более чем в 400 миллионов долларов. Открытие ТРЦ должно состояться в конце 2015 года.

«ТПС Недвижимость», в портфеле которой находятся крупные проекты ТРЦ «МореМолл» в Сочи, «Галерея Новосибирск» и Ocean Plaza в Киеве, приобрела участок под строительство своего первого объекта в Москве в сентябре 2012 года. Месяц спустя компания получила разрешение на строительство.

Арендная площадь ТРЦ «Славянский бульвар» составит 65 тысяч квадратных метров. В числе арендаторов заявлены продуктовый гипермаркет, крупноформатные магазины электроники, детских и спортивных товаров, мультиплекс. В торговой галерее будет открыто 250 магазинов. Кафе и рестораны займут более 6000 кв.м.

Ожидаемая посещаемость ТРЦ на Кутузовском проспекте составит 37 тысяч человек в день. Парковка будет вмещать 1386 автомобилей. Кроме того, стало известно, что столичные власти планируют организовать прямой выезд с Рублевского шоссе на Кутузовский проспект, который будет начитаться в 150 метрах от будущего торгового центра.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль