Строительство ТРЦ «Бутово Молл» началось в Москве


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на конец 2014 года

Компания «МД Групп» приступила к строительству ТРЦ «Бутово Молл». Новый торговый центр площадью 143 тысячи квадратных метров расположится в густонаселенном районе Южное Бутово, на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда.

Арендная площадь комплекса составит 57 000 кв.м. В числе арендаторов заявлены продуктовый гипермаркет, магазины электроники и бытовой техники, детских товаров, а также торговая галерея на 160 магазинов.

Акцент в концепции проекта сделан на существенное усиление состава fashion брендов, разнообразие которого позволит fashion галерее стать самостоятельным якорем. Досуговая зона включает в себя многозальный кинотеатр с залом IMAX, 20 концепций ресторанов и кафе.

ТРЦ «Бутово Молл» входит в проект комплексного развития территории, в рамках которого компания «МД Групп» ведет строительство жилого комплекса «Новое Бутово» площадью более 240 000 кв.м жилья. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на конец 2014 года.

Комментирует Михаил Михайлов, генеральный директор компании «МД Групп»: «Мы уверены, что «Бутово Молл» станет центром притяжения для всех жителей прилегающих районов, местом для проведения досуга всей семьи. Кроме того, большое количество магазинов, точек общественного питания, кинотеатр – все это требует огромного числа работников. Таким образом, наш торговый центр станет не просто местом для развлечений, он еще и обеспечит население рабочими местами».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Бутово Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск