«Планета Гостеприимства» открыла 25 ресторанов за месяц


По итогам 2012 года выручка компании выросла на 40%, за это время было открыто 70 ресторанов

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» с начала 2013 года вошла в фазу стремительного роста, открыв только за первый месяц нового года более 25 ресторанов под брендами «Сбарро», «Восточный Базар» и Yamkee. Таким образом, компания на шаг приблизилась к стратегической цели по открытию одного ресторана в день. На сегодняшний день «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» объединяет 312 ресторанов в 47 городах 5 стран.

По итогам 2012 года выручка компании выросла на 40% к 2011 году, за это время было открыто 70 новых ресторанов. Ключевым фактором роста стало развитие ресторанной сети по франчайзингу – рестораны «Сбарро», «Восточный Базар» и Yamkee открылись в Анапе, Тюмени, Сургуте, Краснодаре, Баку, Кишиневе, Челябинске и Барнауле, сообщили в пресс-службе компании.

В 2013 году «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» сосредоточится на увеличении доли ресторанов во франчайзинговом бизнесе, развитии в регионах, а также открытии новых заведений на транспортных узлах: вокзалах, аэропортах, автовокзалах. В феврале 2013 года компания заключила партнерский договор с «дочкой» РЖД - ОАО «Организация питания на вокзалах». В общей сложности компания инвестирует порядка 500 миллионов рублей в развитие вокзалов в Москве и более 1 миллиардов рублей – в регионах.

Также в планах компании на ближайшие полгода запуск двух новых брендов, обновление  сетей «Сбарро», Yamkee, сетей «Елки-Палки» и «Маленькая Япония», которые в скором времени предстанут в новой визуализации и с новой стратегией развития, в том числе в новых форматах и странах присутствия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск