12Storeez: новая марка в Москве


Магазины под брендом 12Storeez появились в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе и в ТРЦ «Океания».

Молодой российский фэшн-бренд 12Storeez в конце 2016 года вышел в офлайн, открыв первые монобрендовые магазины в московских торговых центрах. Магазины под брендом 12Storeez появились в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе и в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте. Ранее марка была доступна в шоу-руме и собственном интернет-магазине бренда.

12Storeez - проект сестер-близнецов Марины и Ирины Голомаздиных. Название бренда отражает его концепцию: в отличие от большинства фэшн-брендов, 12Storeez выпускает новые мини-коллекции каждый месяц, то есть 12 раз в год.

«Мы мыслим, как девочки: сколько бы вещей не было в гардеробе, постоянно нечего надеть и хочется нового. Обновлять гардероб только пару раз в год – неинтересно, за покупками ходим гораздо чаще. Так и в марке 12Storeez, новинки появляются каждую неделю», - комментируют сестры Голомаздины.

По задумке авторов, бренд воплощает представление о гардеробе, который состоит из правильной базы, грамотно продуманной цветовой гаммы, где вещи легко комбинируются, а каждая новая вписывается и становится гармоничным дополнением к гардеробу, помогая освежить любимые образы и создать новые. При этом каждая новая коллекция не «перечеркивает» предыдущую, а перекликается с ней, дополняет и помогает внести свежести в гардероб.

Примеры цен в магазинах 12Storeez в Москве: стеганое шерстяное пальто - 17 900 рублей, хлопковая рубашка - 4900 рублей, двубортный жакет и брюки - 14 700 рублей, футболка мужского кроя - 2300 рублей, миди-платье из бархата - 5800 вместо 9800 рублей. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск