«Дикая Орхидея» открывает салон в центре Петербурга


Открытие нового магазина на Большом проспекте запланировано на 25 апреля 2013 года

Компания «РозТех», один из крупнейших российских игроков на рынке женского белья, открывает бутик «Дикая Орхидея» в формате стрит-ритейла в одном из основных luxury-коридоров Санкт-Петербурга. Компания арендовала помещение на Большом проспекте. Консультантом сделки  выступила компания Jones Lang LaSalle.

Бутик «Дикая Орхидея» представит покупателям коллекции G.A.Palladini, Ritratti, Ermanno Scervino, Versace, John Galliano, Marc Jacobs, Michail Kors, Parah и других марок. Магазин площадью около 130 кв.м будет расположен в центральной части города, на улице, которая пользуется повышенным спросом у большинства элитных брендов. В частности, здесь представлены бутики Hugo Boss, Missoni, Max Mara, Versace.

Открытие нового магазина запланировано на 25 апреля 2013 года. В настоящий момент в городе функционирует шесть магазинов «Дикая Орхидея», три из которых представлены в формате стрит-ритейла.

Комментирует Алексей Евгеньев, Президент ООО «РозТех»: «Обновленные бутики «Дикой Орхидеи» представляют элитные бренды женского нижнего и домашнего белья, купальников и пляжных аксессуаров. При выборе помещений под свои магазины мы уделяем особое внимание их местоположению. В случае с объектами стрит-ритейла наша основная цель – размещение на основных торговых магистралях города».

Анна Лапченко, Ведущий консультант отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, добавила: «Бутик «Дикая Орхидея» работал на Большом пр П.С. более 5 лет и пользовался большой популярностью y своих постоянных клиентов, которые привыкли приезжать сюда за покупками. Поэтому, когда мы приступали к поиску помещения для «Дикой Орхидеи», перед нами стояла сложная задача – подобрать объект в непосредственной близости от привычного петербуржцам места».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикая Орхидея;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск