Новый магазин Samsung открылся в Санкт-Петербурге


Магазин площадью 108 кв.м расположится в торгово-развлекательном центре «Балканский»

Компания Inventive Retail Group‚ объединяющая сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров, объявляет об открытии нового фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics.

Новый магазин расположится в торгово-развлекательном центре «Балканский» в Санкт-Петербурге на Балканской площади и стал девятым в городе. Площадь магазина 108 кв. метров. Инвестиции в магазин планируется окупить в течение двух лет.

В магазинах сети Samsung покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним. Все покупатели нового магазина Samsung получат бонусную карту сети.

В марте 2013 г. группа компаний Inventive Retail Group открыла шесть магазинов своих монобрендовых сетей, три из которых – это магазины сети Samsung. Компания планирует активно развивать сеть Samsung и открыть до конца 2013 года еще не менее тридцати магазинов этой сети в регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург