ТРЦ «Тау Галерея» получил разрешение на строительство


Первая очередь, общей площадью 100 000 кв. м, будет введена в эксплуатацию в конце 2014 года

Девелопер торгово-развлекательного центра «Тау Галерея» в Саратове, корпорация ТДС, получил разрешение на строительство и приступил к активной стадии реализации проекта. В настоящий момент введутся подготовительные работы, выход на площадку запланирован на лето 2013 года. Планируется, что первая очередь, общей площадью 100 000 кв. м, будет введена в эксплуатацию в конце 2014 года. Эксклюзивным консультантом проекта является компания Cushman & Wakefield.

ТРЦ «Галерея Тау» будет расположен в  центре Саратова, на пересечении проспекта 50 лет Октября и ул.  Дубовикова. ТРЦ «Галерея Тау» (общая площадь двух фаз: 190 000 кв. м, арендопригодная – 80 000 кв. м) станет самым современным и крупным объектом города – в нем будет работать более 300 магазинов и более 20 ресторанов.

В числе крупных якорных арендаторов - продуктовый гипермаркет (12 000 кв. м), гипермаркет электроники и бытовой техники (2 650 кв. м), магазин детских товаров (1400 кв. м), многозальный кинотеатр, модная галерея с международными и новыми сетевыми федеральными брендами, большая ресторанная зона и фудкорт. Парковка будет рассчитана на 2400 машиномест.

Комментирует Екатерина Земская, партнер, руководитель направления аренды торговых центров Cushman & Wakefield: «В настоящее время компания Cushman & Wakefield ведет переговоры с якорными арендаторами, и мы планируем финализировать переговоры в ближайшее время. В рамках Деловой программы C&W на выставке REX 24 апреля мы проведем презентацию проекта, но уже сейчас очевиден интерес крупных федеральных и международных сетей к «Галерее Тау». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область