ТПС представит новый ТРЦ в Москве


Общая площадь торгового комплекса на Кутузовском проспекте составит более 136 000 кв.м

На международной выставке коммерческой недвижимости  REX 2013, которая пройдет в Москве с 24 по 26 апреля 2013 года, ОАО «ТПС Недвижимость» представит проект торгово-развлекательного центра на Кутузовском проспекте. Открытие комплекса планируется осенью 2015 года.

ТРЦ расположится на Кутузовском проспекте, в пешей доступности от станции метро «Славянский бульвар». Общая площадь объекта - более 136 000 кв.м, из них 62 000 кв.м арендуемой площади. Парковка будет рассчитана на 1386 машино-мест. Инвестиции в проект составят более 400 миллионов долларов.

В торговом центре будут представлены известные якорные арендаторы в различных сегментах. Всего торговый центр будет насчитывать более 300 магазинов. На первом и втором этаже будет расположена фешн-зона, на третьем этаже - магазины и фудкорт. "С четвертого этажа будет открываться потрясающий вид на Москву и близлежащие к ТРЦ парки и памятники. Посетители смогут насладиться видами, сидя в одном из многочисленных ресторанов. На этом же этаже также будет расположен кинотеатр", - сообщили в пресс-службе компании.  

«Мы ставим перед собой амбициозную цель – создать новую «звезду» на рынке коммерческой недвижимости Москвы, – заявил вице-президент ОАО «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев. – Я верю, что в сотрудничестве с ведущими профессионалами рынка – крупнейшими международными специалистами в области архитектуры, дизайна и маркетинга торговых объектов, нам удастся реализовать один из самых успешных проектов, не только в портфолио нашей компании, но и на рынке столицы».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск