В ТРЦ «Саяны Парк» подписан новый якорный арендатор


В состав арендаторов вошла лидирующая российская сеть по продаже электроники и техники

Лидирующая российская сеть по продаже электроники и бытовой техники в России "М.Видео" вошла в состав якорных арендаторов ТРЦ «Саяны Парк». Площадь гипермаркета составит порядка 2500 кв.м. Соответствующий договор подписан сторонами в апреле текущего года.

Комментирует отмечает Вячеслав Коркин, старший консультант компании «Магазин Магазинов»: «В Брянске у «М.Видео» уже есть один магазин, и сеть уже успела изучить специфику спроса и потребительской культуры горожан, отработать логистику и наладить сервисное обслуживание. Это важный фактор, поскольку клиентоориентированность и качество услуг, являются сейчас одним из самых существенных факторов в конкурентной борьбе за покупателя, и особенно в профиле бытовой техники и электроники, который активно продает через интернет».

«Саяны Парк» станет одним из крупнейших торгово-развлекательных центров в Брянске. Открытие запланировано на 2014 год. Общая площадь ТРЦ составляет 100 000 кв. м, арендопригодная – свыше 74 000 кв. м. В качестве продуктового якоря в ТРЦ «Саяны Парк» будет представлен гипермаркет «О'Кей» площадью около 10 566 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область