OBI выходит на рынок Брянска


Новый гипермаркет будет открыт в торгово-развлекательном центре «Аэро Парк Сити»

Компания OBI, один из крупнейших игроков на рынке DIY в Европе, расширяет географию торговой сети в России. Новый гипермаркет OBI будет открыт в торгово-развлекательном центре «Аэро Парк Сити» в Брянске. Гипермаркет станет первым сетевым магазином формата DIY не только в Брянске, но и во всем регионе.

«Наличие гипермаркета формата DIY было заложено в концепцию нашего суперрегионального торгово-развлекательного центра.  И мы рады, что договоренность с сетевым оператором была достигнута в такие короткие сроки.  У OBI сегодня в России открыто 19 гипермаркетов и все – в городах-миллионниках. Брянск станет первым исключением» – рассказал Алексей Невструев, президент ИФК «БинВест».

«Аэро Парк Сити» возводится на единой территории площадью 29 га и включает в себя 240 тысяч кв.м коммерческой недвижимости. Проект рассчитан на жителей четырех соседних областей (Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской). Девелопер – инвестиционно-строительная компания «БинВест». Общий объем инвестиций оценивается в 8 млрд. рублей. Финансовым партнером проекта выступает «Сбербанк России».

Строительство разделено на 4 очереди. Открытие первой очереди состоится в октябре 2013 года, второй – в 2015 году. Завершение проекта – до конца 2016 года. В настоящее время идет проектирование здания второй очереди, 12 тыс. кв. м которой планирует арендовать гипермаркет OBI.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ; АЭРО ПАРК;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа