ТК «Орион» открылся в Тюмени


Праздничное открытие специализированного торгового комплекса состоялось 25 мая 2013 года

25 мая 2013 года состоялось праздничное открытие торгового комплекса «Орион» в Тюмени. Мероприятие прошло в присутствии Заместителя Главы Администрации города Тюмени Голоус Андрея Вячеславовича и других представителей местных властей.

В этот день все посетители комплекса увидели яркую и насыщенную шоу-программу, которую украсили выступления мото-каскадеров участников чемпионата Восточной Европы по «Стантрайдингу» из г.Казань, а также специальных гостей из Москвы - группы «Ассорти».

Для всех посетителей были подготовлены специальные интерактивные площадки по ключевым направлениям: Мебель, Комфорт и уют, Ремонт, Мототехника, Туризм, охота и рыбалка. Более 100 магазинов представили новинки мировых и отечественных брендов.

В торговом комплексе «Орион» впервые в регионе на площади 30 000 кв. м представлен широкий спектр товаров для дома, спорта, охоты и рыбалки, мото-техники, садового оборудования, строительно-отделочных материалов и мебели – крупнейшими торговыми операторами, представляющими мировые и отечественные бренды: «Формула диванов», Askona, Орматек, Lazurit, кухонная студия «Мария» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Орион;
Источник: На правах рекламы .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара