Пекарня «Волконский» появится в центре Москвы


Помещение расположено недалеко от станций метро «Красные ворота» и «Курская» на Садовом кольце

В июне 2013 года в центре Москвы откроется новая пекарня сети «Волконский». Заведение площадью 40 квадратных метров расположится на улице Садово-Черногрязская, 13. Помещение расположено недалеко от станций метро «Красные ворота» и «Курская» непосредственно на Садовом кольце.

Комментирует Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta estate: «С одной стороны, такой скоропортящийся товар, как хлеб и кондитерские изделия, диктует особые условия к местоположению точек продаж – они должны находиться на виду, в местах массового скопления людей. С другой стороны, продукция сети «Волконский» рассчитана на людей с уровнем дохода выше среднего, что также является важным фактором при подборе подходящего помещения для новой точки».

Ассортимент пекарни включает более 210 видов хлеба, тортов, пирожных, сдобной выпечки и шоколадных изделий ручной работы. Сеть пекарен «Волконский» работает с 2005 года и в настоящее время управляет более чем 20 пекарнями в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область