На «Юго-Западной» в Москве открывается ресторанный комплекс


Запуск обновленного комплекса в полном объеме запланирован на вторую половину лета 2013 года

Обновленный ресторанный комплекс стал продуктом реконцепции небольшого торгового центра в формате street retail, открытого возле станции метро «Юго-Западная» в 2004 году. Консультантом по реконцепции и брокером проекта выступила компания «Магазин Магазинов».

В рамках реконцепции торгового объекта была произведена ротация арендаторов, а также необходимая перепланировка помещений, изменение фасада здания, в том числе создание дополнительного входа и организация  витринных окон на втором этаже, сообщили в пресс-службе компании.

Большую часть комплекса заняли «Чайхона №1», с большой верандой на крыше здания, и ресторан азиатской кухни «Менза». На первом этаже разместились отделения Банка Москвы и Промсвязьбанка. Магазин одежды «Денисс» сохранил свое расположение на первом этаже.  

Работы по реконцепции объекта заняли около 10 месяцев, включая сдачу аренду и строительную часть. Существующие арендаторы здания во время проведения работ работали в привычном режиме. Запуск комплекса в полном объеме запланирован на вторую половину лета 2013 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область