В строящемся в Ярославле ТРЦ подписаны якорные арендаторы


Ввод торгового комплекса в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2013 года

Девелоперская компания Base Property Group объявила о подписании договоров с якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса в Заволжском районе Ярославля. Ими стали продуктовый супермаркет «Перекресток» (1480 кв. м), оператор детских товаров «Бубль-Гум» (1840 кв.м), а также пятизальный кинотеатр «Киноформат» (1950 кв.м).

Комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор и управляющий партнер Base Property Group: «В нашем торговом центре, который так необходим Заволжскому району, мы создали понятную и востребованную концепцию – сильные «якоря» в основных группах товаров, более 80 магазинов известных брендов, значительная для торгового центра районного формата зона развлечений».

Пятизальный мультиплекс «Киноформат» вместе с детским центром и фудкортом сформирует на верхнем уровне торгового центра единую зону отдыха и развлечений. На территории кинотеатра будут работать игровые автоматы для детей и взрослых, а также суши-кафе.

Участок площадью 2,5 га, где возводится торговый центр, находится на первой линии домов, в зоне плотной жилой застройки. Плотность транспортного потока составляет 30-40 тыс. автомобилей в сутки. Ввод ТРЦ в эксплуатацию намечен на IV квартал 2013 года. Объем инвестиции в проект составил 1,2 миллиарда рублей. Строящийся ТРЦ станет первым качественным торговым объектом в Заволжском районе города.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара