Торговый центр в Жуковском откроется в конце 2014 года


Участок площадью 15,7 га под строительство приобрела компания Norman Asset Management

В Подмосковном городе Жуковский будет построен профессиональный торговый центр. Участок площадью 15,7 га под строительство приобрела компания Norman Asset Management. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.

Открытие объекта планируется на четвертый квартал 2014 года. Среди арендаторов центра - гипермаркет площадью в 12 000 кв.м., магазин DIY площадью в 12 000 кв.м и торговая галерея с ведущими международными и российскими брендами.

Комментирует Эндрю Казанли, старший инвестиционный директор Norman Asset Management: «Мы верим в российский розничный рынок,  и проект в Жуковском - хороший пример его возможностей. Низкое предложение качественных торговых площадей, амбициозные планы по расширению  международных ритейлеров, а также внушительный рост товарооборотов – хорошие показатели привлекательности этого сегмента.

Наша концепция ритейл-центра, где преобладают крупные якорные арендаторы и разработаны эффективные планировочные решения, даст возможность максимально воспользоваться рыночной конъюнктурой и создать идеальные условия для роста ставок аренды в долгосрочной перспективе. Ввиду того мы продолжаем искать подходящие площадки для развития как в Москве, так и в крупных региональных городах».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара