«Телемакс» открыл 4-й гипермаркет с начала года


Магазин разместился в торговом комплексе «Парус» в городе Обнинск

Один из ведущих ритейлеров электроники на Северо-Западе России «Телемакс» открыл свой первый гипермаркет в городе Обнинск – четвертый по счету новый гипермаркет с начала 2013 года. Новый магазин разместился по адресу улица Красных Зорь 16, в новом торговом комплексе «Парус».

Площадь нового гипермаркета электроники составила 1300 кв.м., инвестиции в проект - более 48 миллионов рублей. Планируемый срок окупаемости проекта составляет 2,5 года. Этот гипермаркет стал вторым магазином сети в Калужской области. Первым, в октябре 2008 года, был открыт «Телемакс» в центральном городе региона - Калуге.

«Открывая новый магазин в Обнинске, мы поддерживаем набранный ранее темп развития нашей сети и подтверждаем планы экспансии в регионы России. Анонсированные в начале года 10 открытий остаются актуальной целью для нашей компании. Уже через месяц мы усилим наше присутствие в Архангельском регионе, открыв второй магазин в г. Северодвинск, - сообщил Владимир Дорофеев, директор по маркетингу «Телемакса»

Новый магазин стал четвертым объектом, открытым компанией с начала 2013 года. Весной открыли свои двери два новых гипермаркета в Санкт-Петербурге и один в Нижнем Новгороде. Кроме открытия новых магазинов Телемакс активно инвестирует в реновации действующих гипермаркетов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Телемакс;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область