ТЦ «Красная Пресня» строится в Наро-Фоминске


Специализированный торговый центр будет введен в эксплуатацию в три очереди

В четвертом квартале 2013 года состоится открытие первой очереди торгового центра «Красная Пресня» в городе Наро-Фоминск. Запуск второй и третьей очередей намечен на 2014 и 2015 годы соответственно. Агентом по разработке концепции и брокериджу комплекса выступает компании City Retail Group.

Специализированный торговый центр «Красная Пресня» расположится на улице Кольцевая, недалеко от центра города, на территории действующего строительного рынка «Красная Пресня». Общая площадь двухуровневого торгового центра «Красная Пресня» составит 10 500 кв. м, арендуемая площадь – 7250 кв. м. В проекте предусмотрен наземный паркинг на 100 машиномест.

В состав якорных арендаторов ТЦ «Красная Пресня» войдут федеральные торговые операторы: супермаркет продовольственных товаров, DIY супермаркет, магазины мебели и товаров для дома, отделочных и строительных материалов. В качестве арендаторов торговой галереи планируется привлечь известных российских торговых операторов, в том числе, не представленных в городе.

Комментирует Игорь Чаплинский, генеральный директор City Retail Group: «На сегодняшний день показатель насыщенности торговыми площадями Наро-Фоминска составляет порядка 200 кв. м. на 1000 жителей, что является крайне низким показателем для такого города. Кроме того, в Наро-Фоминске наблюдается явная нехватка специализированных объектов с грамотной концепцией и хорошей локацией».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область