В башне «Федерация» появится Costa Coffee


Новая кофейня разместилась в помещении площадью 86,5 кв.м в торговой галерее на минус первом этаже

Кофейня сети Costa Coffee появится в одном башне «Федерация» в составе комплекса «Москва-Сити». Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Colliers International. Договор аренды заключен сроком на 7 лет. Новая кофейня разместилась в помещении площадью 86,5 кв.м в торговой галерее на минус первом этаже, ведущей в торгово-развлекательный комплекс «Афимолл Сити».

Сеть Costa Coffee в России по договору франчайзинга развивает крупнейший оператор в сегменте семейных ресторанов, «Росинтерс Ресторантс Холдинг». Первый эспресс-бар Costa Coffee был открыт в 1978 году в Лондоне. На сегодня cеть Costa Coffee насчитывает более 1090 кофеен в Великобритании и порядка 560 кофеен по всему миру. География присутствия бренда включает 25 стран.

Комментирует Екатерина Подлесных, руководитель отдела street retail Colliers International в России: «Присутствие большого количества операторов общественного питания как в самой Башне «Федерация», так и в «Афимолл Сити», помогло нам привлечь такого знакового арендатора как CostaCoffee. Сетевая кофейня будет  ориентирована на обслуживание посетителей одного из крупнейших моллов в Москве, а также  сотрудников бизнес-центров, расположенных в «Москва- Сити».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара