В ТРЦ Rose Park откроется гипермаркет мебели Homster


В торговом центре откроется первый в регионе сервисно-ориентированный гипермаркет мебели и декора

Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу "Ашан", подписала договор аренды с компанией «Хомстер Украина», согласно которому в торгово-развлекательном центре Rose Park в Макеевке Донецкой области на Украине будет расположен первый в регионе сервисно-ориентированный гипермаркет мебели и декора для дома Homster.

Как сообщили в пресс-службе компании, Homster предлагает готовые интерьерные решения – это  разнообразие стилей, цветовой палитры, текстур, материалов мебели и товаров для дома, а также максимальная функциональность и эргономичность в различных ценовых категориях. Гипермаркет займет площадь 1712 кв.м.

ТРЦ Rose Park, общая площадь которого составляет 48 000 кв.м., а торговая площадь – 32 500 кв.м., разместит на своей территории около 150 магазинов и большую развлекательную зону – 8-зальный кинотеатр с технологией IMAX, детские игровые зоны, роллердром, каток, зону ресторанов. Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро.

Основными якорными арендаторами ТРЦ выступят гипермаркет «Ашан», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «Reserved», «Зоотовары», «Японахата», «Планета Кино IMAX», Kira Plastinina и др. Сдача объекта запланирована на осень 2013 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область