Салон Togas открывается на Мичуринском проспекте


Дом текстиля Togas откроется в небольшом торговом комплексе «Любимый»

В Москве на Мичуринском проспекте, 22 открывается новый салон Togas в формате стрит-ритейл. Брокером сделки по аренде площади выступила компания «Магазин Магазинов».

Дом текстиля Togas откроется в небольшом комплексе «Любимый», располагающемся на вечерней стороне Мичуринского проспекта. В числе других арендаторов комплекса - супермаркет «Азбука Вкуса», рестораны «Ковбой и ОкиДоки», «Песто», магазины и услуги повседневного спроса: товары для детей, зоомагазин, оптика, пиццерия, банк и т.д.

«Данная локация идеально подходит для размещения бутика Togas, – комментирует Марина Дроздова, старший консультант компании «Магазин Магазинов». – Во-первых, центр находится в окружении крупных жилых комплексов, в том числе недавно построенных, в которых в шаговой доступности проживает целевая аудитория бутика новоселы.

Во-вторых, это уже сформированная торговая зона с некоторой специализацией на товарах для дома. Кроме того, Мичуринский проспект, является крупной магистралью с высоким автомобильным трафиком, и расположение на вечерней стороне, делает посещения бутика удобным – «по пути домой».

Togas развивает собственную розничную сеть, которая включает более 50 магазинов под собственным управлением и более 20 – на условиях франчайзинга, а также поставляет свою продукцию в универмаги, гипермаркеты и специализированные интерьерные магазины. В Москве представлено 33 бутика Togas, 6 из которых работают в формате стрит-ритейл.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара