«Эльдорадо» продолжает внедрение стратегии развития


Компания сосредотачивает свои усилия на развитии интернет-торговли в регионах

Компания «Эльдорадо» выступила с сообщением на фоне последних новостей о возможной сделке с «М.Видео». Как сообщили в пресс-службе компании, в 2013 году сеть магазинов «Эльдорадо» продолжает внедрение стратегии развития. Компания сосредотачивает свои усилия на развитии интернет-торговли в регионах, экспансии интернет-магазина и увеличении числа торговых точек нового формата – пунктов заказа и выдачи интернет-магазина.

«Учитывая сообщение ФАС об условиях возможного приобретения сети «Эльдорадо» компанией «М.Видео», мы хотим заверить наших клиентов, что это решение никаким образом не повлияет на качество предоставленных услуг и гарантийные обязательства», - отметил Генеральный директор «Эльдорадо» Игорь Долежел.

«В настоящее время мы работаем над расширением зоны присутствия интернет-магазина «Эльдорадо» и активно развиваем пункты заказа и выдачи интернет-магазина», - добавил Игорь Долежел. – «Данный формат позволяет предоставлять клиентам лучший сервис вне зависимости от локации, включая и города, где открытие традиционного супермаркета бытовой техники и электроники не является рентабельным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург