Крупнейший в Европе развлекательный центр появится в Москве


"Фристайл Парк" будет возведен в 1.5 км от МКАД по Киевскому направлению, в 3.5 км от станции метро "Юго-Западная". В комплекс войдут "снежная зона" (35 тысяч кв.м), "развлекательная зона" (29 тысяч кв.м), торговые галереи (12 тысяч кв.м), гостинично-деловой комплекс (10 тысяч кв.м) и апартаменты (15.5 тысяч кв.м).

В России появится крупнейший в Европе крытый развлекательный курортный центр, в состав которого войдут все существующие на сегодня операторы на рынке развлечений. "Фристайл Парк" будет возведен в 1.5 км от МКАД по Киевскому направлению, в 3.5 км от станции метро "Юго-Западная". В комплекс войдут "снежная зона" (35 тысяч кв.м), "развлекательная зона" (29 тысяч кв.м), торговые галереи (12 тысяч кв.м), гостинично-деловой комплекс (10 тысяч кв.м) и апартаменты (15.5 тысяч кв.м).

Также в комплексе будут размещены многозальный кинотеатр, комплекс национальных бань и spa, научно-технический музей, бары и рестораны, торговая галерея, гостинично-деловой комплекс, апартаменты, детский и семейный спортивно-развлекательный центр, театрально-концертная площадка. Общая площадь развлекательного комплекса "Фристайл Парк" на участке площадью 11 га составит около 280 тысяч кв.м. Парковочная зона комплекса будет вмещать в себя до 3300 автомобилей.

Предполагается, что ввод комплекса "Фристайл Парк" в эксплуатацию состоится в первом квартале 2011 года. Бюджет проекта "Фристайл Парк" оценивается в 500 миллионов долларов, срок окупаемости проекта – около 6 лет. Управлять проектом "МТ Девелопмент" будет немецкая компания Drees & Sommer, имеющая опыт работы в России – компания участвовала в реализации проектов Aqua City Palace и Business Park Sky City в Москве, а также нескольких семейных торговых центров в регионах России. Принимать участие в реализации уникального в сфере коммерческой недвижимости проекта будут около десяти иностранных и российских компаний – в том числе, ЗАО «МГПИ» Архитектурное бюро АБД (генеральный проектировщик проекта) и британские 3H Design, Fenton Holloway, Foreman Roberts, Cyril Sweett и Acer Snowmec Consultants Limited.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург