Starbucks появится в Сочи, Ростове и Краснодаре


Американская сеть кофеен начинается региональную экспансию на российском рынке

Американская сеть кофеен Starbucks, открывшая свою первую кофейню в Москве в конце 2007 года, нацелилась на региональную экспансию. В 2013-2014 году первые заведения всемирно известного бренда появится на Юге России.

Как сообщили в пресс-службе компании, Starbucks планирует зайти на рынки Сочи, Краснодара и Ростова-на-Дону. В компании приняли решение выйти за пределы Москвы и Санкт-Петербурга, ориентируясь на высокие темпы развития южного региона.

«Starbucks придерживается стратегии постепенного развития, учитывающего специфику рынка,  – говорит Мишель Гасс, президент Starbucks EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). –  Мы видим в России большой потенциал, и мы воодушевлены новыми возможностями и перспективами, которые открываются с появлением первых трех кофеен в Санкт-Петербурге».

Напомним, что в течение первых пяти лет Starbucks развивался на российском рынке исключительно в столичном регионе. В декабре 2012 года было открыто три кофейни в Петербурге – в торговых комплексах «Мега Дыбенко», «Невский Центр» и «Питерлэнд».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск