"Телемакс" отчитался за I полугодие


Общий товарооборот сети за истекшие полгода составил 2,5 миллиарда рублей

Компания «Телемакс», один из ведущих ритейлеров электроники на Северо-Западе России, представила итоги II квартала и I полугодия 2013 года. Общий товарооборот сети за истекшие полгода составил 2,5 миллиарда рублей, из них выручка второго квартала — 1,16 миллиардра, что на 14,9% превышает показатели за аналогичный период 2012 года.

«Телемакс» сохраняет не только высокие показатели прироста товарооборота, но и запланированные темпы открытия новых и модернизации уже существующих гипермаркетов. В первом полугодии в сети появилось 4 новых магазина и было модернизировано 5 открытых ранее. На очереди открытие 3-го гипермаркета в Архангельской области и 10-го в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе компании.

«Уделяя большое внимание не только расширению сети, но и развитию существующих гипермаркетов, мы поддерживаем высокие темпы развития и сохраняем рекордные показатели товарооборота по сопоставимым магазинам. Такая стратегия позволяет сети оперативно возвращать инвестиции, одновременно формируя высокий уровень лояльности покупателей», — сообщил Владимир Дорофеев, директор по маркетингу сети «Телемакс».

Сеть представлена в Северо-Западном и Центральном федеральных округах РФ. По состоянию на 18 июня 2013 года в 17 городах Российской Федерации работает 31 гипермаркет «Телемакс». Общая площадь магазинов составляет 51 500 квадратных метров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск