Флагманский магазин Debenhams появится в ТРЦ "Авиапарк"


Jones Lang LaSalle подписала договор с якорным арендатором нового торгового центра

Компания «Дебрусс», российский франчайзи всемирно известной британской торговой сети Debenhams, откроет 3-этажный универмаг в торгово-развлекательном центре «Авиа Парк» в Москве. Магазин арендуемой площадью 8,4 тыс. кв. м станет крупнейшим в торговой сети Debenhams в России. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

Комментирует Ник Хилл, Исполнительный директор компании «Дебрусс»: «При открытии флагманских магазинов сети мы рассматриваем только действительно выдающиеся объекты. Универмаги Debenhams уже работают в таких знаковых торговых центрах, как Westfield в Лондоне, Cevahir в Стамбуле, Dubai Mall в Дубаи и других. Мы считаем, что «Авиа Парк» призван стать «меккой» шопинга в Москве, объединяющей под одной крышей все известные международные бренды».

Татьяна Ключинская, Директор по России и СНГ, Начальник департамента торговых площадей компании Jones Lang LaSalle: «Магазин в ТРЦ «Авиа Парк» станет вторым универмагом Debenhams в Москве, и именно здесь ритейлер сможет воплотить свою полноценную концепцию и представить все дизайнерские линии, а также реализовать проект уникального внутреннего оформления. Отличительной чертой универмага Debenhams в «Авиа Парке» является отдельный вход, который позволит покупателям попасть в магазин прямо с улицы».

Debenhams является одной из крупнейших торговых сетей в мире, объединяющей более 220 магазинов в 30 странах. «Дебрусс», партнер Debenhams в России, планирует открыть как минимум 7 универмагов в течение следующих 5 лет и запустить онлайн-магазин с доставкой по всей территории России в 2014 году.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Debenhams; Авиапарк;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург