Конференция DeloShop в Краснодаре


«Франчайзинг: новые возможности для предпринимателей Южного Федерального Округа»

20 мая в Краснодаре пройдет конференция «Франчайзинг: новые возможности для предпринимателей Южного Федерального Округа».

Для участия в мероприятии в качестве слушателей приглашены действующие предприниматели из Ставрополья, Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Цель проведения мероприятия: предложить потенциальным инвесторам организовать бизнес под известными брендами, работающими по системе франчайзинга.  В рамках конференции планируется выполнить презентации франшиз, активно развивающих сеть не только в Москве, но и в регионах РФ.

Целевая группа конференции – предприниматели в сфере малого бизнеса, владельцы несетевых магазинов, арендаторы торговых центров, действующие франчайзи.

Место проведения: комплекс виртуальной реальности Trans-Forсe, который расположен в развлекательном центре "Острова" (находится на территории МегаЦентра "Красная площадь" – одного из лучших торговых центров Краснодара).

Транс-Форс – это современный образовательный ресурс, интерактивный театр, конференц-зал. По периметру зала установлены экраны, за которыми располагается проекционная система и панорамный цилиндрический экран. На экран транслируется презентация, иллюстрирующая выступление представителя компании-франчайзора, которое наблюдают слушатели конференции во время мероприятия. Внутри комплекса посетители располагаются за столиками, каждый из которых оснащен индивидуальным пультом управления, монитором и считывателем идентификационных карт. Все это оборудование может активно использоваться во время мероприятия.

Сегодня франчайзинг – это один из самых перспективных способов организации собственного бизнеса, поскольку он позволяет  в короткие сроки обучиться практическим стандартам, необходимым для прибыльного ведения своего дела.

Участники конференции смогут узнать о преимуществах франчайзинга, познакомиться с наиболее яркими примерами успешных франчайзинговых систем, работающих в России, ознакомиться с презентациями конкретных франчайзинговых предложений.

Для частных предпринимателей стать членом большой известной сети, которая развивается по франчайзингу в России, - значит использовать ее деловую репутацию и колоссальные возможности в области маркетинга: рекламы,  дисконтной политики для всей сети и др. Эти ресурсы могут существенно снизить риски и издержки при создании нового предприятия.

Динамичное развитие малого бизнеса в регионе сложно представить без благоприятного положения в сфере услуг, торговли и общественного питания. Именно франчайзинг и дает новые возможности для эффективного освоения этих направлений.

Проведение такой конференции вполне своевременно, так как сегодня ощущается острая нехватка информации о франчайзинге и отдельных франшизах, касается это новых брендов или речь идет об уже известных торговых марках.

Подобные конференции проводились нашей компанией в городах Иваново, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Уфа, Тольятти. Информация о них есть на сайте www.frshop.ru.

Приглашаем к участию в конференции представителей компаний-франчайзоров, а также компаний, оказывающих сопутствующие услуги (кредитующие организации, лизинговые компании).

Более подробную информацию об участии в конференции «Франчайзинг: новые возможности для предпринимателей Южного Федерального Округа» можно получить по тел.: (495) 730-41-30 или по электронной почте Sozinova_ok@deloshop.ru 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: DeloShop.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург