Онлайн-продажи «Эльдорадо» выросли на 70%


За последние три месяца онлайн-направление стало самым быстрорастущим на российском рынке

Компания «Эльдорадо», объединяющая крупнейшую сеть магазинов по продаже электроники и бытовой техники в России, представила итоги работы своего интернет-подразделения в 2012 году. Как сообщили в пресс-службе «Эльдорадо», компания вышла на первое место в стране по темпам роста интернет-направления

Продажи розничных магазинов «Эльдорадо» выросли в 2012 году на 15%, сопоставимые продажи магазинов – на 3,4%. При этом рост онлайн-продаж составил 70%. Оборот интернет-канала превышает 9% от выручки компании. На сегодняшний день интернет-подразделения «Эльдорадо» работают в 32 городах РФ, сеть пунктов заказа и выдачи товаров интернет-магазина достигла 130 точек.

Комментирует Игорь Долежел, генеральный директор компании: «В текущем году продажи интернет-канала “Эльдорадо” выросли на 600%. Оборот интернет-канала в среднем составляет 9% от выручки компании, за август 2013 года этот показатель уже достиг 12%. Сумма онлайн-заказов доходит и до 100 млн. рублей в день. За последние три месяца наше онлайн-направление стало самым быстрорастущим на российском рынке. Мы решили развивать мультиканальность, двигаться вместе с рынком и смотреть в завтрашний день».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область